APO 322530NV-220M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. APO 322530NV-220M
Artikelnummer: APO 322530NV-220M
Hersteller / Marke: TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: 22 UH SHIELDED DRUM CORE, WIREWO
Datenblätte:
1.APO 322530NV-22.pdf ···
Datenblätter
APO322530NV-SERIES.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie APO322530NV
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.126" (3.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 70MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 880mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 700 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 720mA